В Белогорске на дороге средь бела дня сбили человека

Очевидцы ДТП сообщают, что пешеход нарушил правила дорожного движения

В понедельник, 9 октября, в Белогорске сбили человека. Под колеса машины горожанин попал среди дня. По словам очевидцев, ДТП произошло в районе улицы Партизанской, неподалеку от отделения банка. Свидетели также сообщают, что виновником аварии был сам пешеход – он переходил проезжую часть в неположенном месте.

Фотография с места ДТП появились в группе dtp_belogorsk. На снимке виден автомобиль и лежащий рядом на дороге человек. Пострадавшему помогает сотрудник местной Госавтоинспекции. К слову, пользователи соцсети выразили непонимание – где в этом месте безопасно переходить дорогу.

«Автомобиль сбил человека, переходящего в неположенном месте», – написали в аккаунте.

«А где там положенное место?» – спросил пользователь.

В причинах и обстоятельствах ДТП будут разбираться правоохранители. В каком состоянии находится человек, попавший под колеса машины, пока неизвестно. Официальная информация будет позже.

Напомним, что 8 октября пешехода сбили в Благовещенске. ДТП произошло в вечернее время в районе пересечения улиц Институтской и Студенческой. В социальных сетях также сообщали, что пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. К такому выводу люди пришли после того, как узнали, что что авария случилась неподалеку от зебры. На месте происшествия работали правоохранительные органы и скорая помощь.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-na-doroge-sred-bela-dnya-sbili-chelov-124615.html