Скончался один из пострадавших в ДТП на Новотроицком шоссе

Человек умер в больнице, куда его доставили на машине скорой помощи

Участник аварии на Новотроицком шоссе скончался в больнице. Серьезное ДТП произошло на трассе Благовещенск – Свободный 8 октября. Водитель Toyota Camry не справился с управлением и вылетел в кювет. В медицинское учреждение сразу же после аварии доставили двух человек, один из них позже умер.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается в сводке происшествий УГИБДД по Амурской области.

Напомним, после того как машина вылетела с проезжей части, она перевернулась и лишилась крыши. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.

Серьезная авария произошла также 9 октября в Тамбовском районе, на 19 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка. В 11.45 на трассе столкнулись Toyota Harrier, Nissan Cefiro и КамАЗ. В результате аварии погиб один человек, еще двое получили различные травмы. На месте работает следственно-оперативная группа, сейчас правоохранительные органы устанавливают подробности произошедшего.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/skonchalsya-odin-iz-postradavshih-v-dtp-na-novotro-124611.html