Гороскоп на 5 октября: У Львов – финансовые потери, а Весам стоит избегать крайностей

Гороскоп на 5 октября: У Львов - финансовые потери, а Весам стоит избегать крайностей

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Что обещают Овен

У Овнов сегодня вероятны финансовые потери. К тому же астрологи советуют свести до минимума свои домашние обязанности – усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Возможен сегодня неожиданный поворот событий, поэтому стоит разобраться в своих чувствах, мыслях и поступках.

Телец

Для Тельцов сегодня напряженный, можно сказать даже опасный день. Это день испытаний и эмоционального обновления. Возможно, придется выбирать между приятным и необходимым. Астрологи советуют Тельцам не обращать сегодня внимание на препятствия, которые возникают на пути.

Близнецы

Информация, которая будет поступать представителям этого знака сегодня  будет содержательной и полезной. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее.

Рак

Сегодня Ракам стоит сохранять спокойствие, не стоит накалять обстановку. Вечер лучше провести в кругу семьи и наладить отношения с близкими. У свободных Раков на горизонте появится человек, с которым возможно завяжутся если не долгие отношения, то небольшой, но интересный роман.

Лев

У Львов возможны финансовые потери. Астрологи советуют людям этого знака свести к  минимуму свои» обязанности – осложнения могут возникнуть из-за неверной оценки ситуации, опрометчивых обещаний или перегруженности работой. Главное правила дня сегодняшнего – не рисковать.

Дева

Сегодня достаточно травмоопасный день для Дев. Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Так что лучше себя поберечь. Астрологи советуют отказаться от посещения гостей, под любым предлогом.

Весы

Весам в день наступивший будет сложно скрыть правду, но в этот день астрологи советуют избегать крайностей. Есть опасность разрыва отношений по странному стечению обстоятельств, наговору, излишней откровенности. Сегодня возможны приятные новости и  подарки.

Скорпион

Сегодня Скорпионам стоит соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях не раздумывая. Это приведет к улучшению пошатнувшегося материального положения. Астрологи советуют избегать ссор и обид, которые могут ухудшить настроение.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше всего проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Серьезные изменения может претерпеть отношение Стрельцов к работе или к кому-то из связанных с представителями этого знака  общими задачами и планами людей. Не лишним будет сегодня расслабиться и абстрагироваться от текущих проблем.

Козерог

Результаты работы Козерогов не заставят себя ждать, если люди этого знака приложат усилия.  А вот идти на поводу у эмоций в день наступивший не стоит.  Это хорошее время  для приобретения материалов и инструментов для своих увлечений. Возможен неожиданный поворот судьбы.

Водолей

Сегодня у Водолеев усилится иммунитет и жизненные силы. Возрастет в этот день личное обаяние, что расположит партнеров и даже людей, которые относились к Водолею неприязненно. А вот Водолеи-мужчины сегодня удачно завершат свои дела, также удачно сложатся деловые командировки.

Рыбы

Рыбам сегодня придется  побыть психоаналитиком.  Астрологи советуют не спорить в день наступивший и не отталкивать людей.  Лучше всего если Рыбы будут поддерживать любой разговор и проявлять внимание к потребностям окружающих. И главное не забывать про людей близких людям этого знака, они тоже нуждаются во внимании.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-5-oktyabrya-u-lvov—finansovye-poteri-10877.html