В пассажирском поезде Владивосток-Москва умер амурчанин

Тело мужчины забрали из вагона на станции Магдагачи

В поезде сообщением Владивосток-Москва скончался пассажир из города Сковородино Амурской области. Умершего мужчину забрали из поезда на станции Магдагачи. Об этом рассказали в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте. Другие подробности происшествия не раскрываются. Известно, что детали случившегося предстоит установить правоохранителям из Приамурья.

Напомним, ранее в благовещенском аэропорту умер пожилой мужчина, который пришел проводить свою дочь. Как сообщили очевидцы, мужчина пожаловался на резко ухудшившееся самочувствие, после чего упал и перестал дышать.  Пенсионеру попытались оказать первую помощь, но тщетно – он умер до приезда скорой помощи.

Ранее, осенью 2016 года в поезде сообщением Тында – Кисловодск произошло убийство.  Двое мужчин стали выяснять отношения. Вскоре ссора переросла в поножовщину. 34-летний житель Ростовской области ударил ножом в грудь своего 35-летнего попутчика – жителя Воронежской области. Мужчина от полученных травм скончался в поезде.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-passazhirskom-poezde-vladivostok-moskva-umer-amu-124287.html