В Белогорске солдат расстрелял трех бойцов и офицера

Еще один военнослужащий был ранен, он сейчас в больнице

В пятницу, 29 сентября в Белогорске Амурской области произошло ЧП на стрельбище. В воинской части микрорайона Транспортного военнослужащий расстрелял двух бойцов и офицера, сообщает пресс-служба мэрии города. Как стало известно порталу 2×2.su, все убитые были одеты в специальную защитную экипировку – им стреляли прямо в голову. Куда был ранен четвертый участник трагедии, неизвестно. Не сообщается и в каком он сейчас состоянии. Местные власти обеспокоены тем, что убийца в данный момент на свободе. Со стрельбища он сбежал в обмундировании и заряженным оружием (двумя полными обоймами патронов).

«Правоохранительные органы Белогорска призывают жителей к предельной осторожности. Убедительно просят горожан сообщать о подозрительном лице в военной форме с оружием в руках на телефон оперативного дежурного 02 (102)», – сообщение с таким содержанием появилось в паблике belogorck.ru instagram.

Сейчас в Белогорске усилена охрана школ, котельных, городской больницы, административных зданий. Власти опасаются ситуации с захватом заложников. В том случае, если беглеца не найдут, отменят все общегородские мероприятия, запланированные на субботу, 30 сентября.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-soldat-rasstrelyal-treh-boycov-i-ofic-124171.html