В Приамурье ищут парня с косоглазием и молодого человека с темными волосами

Двое жителей Константиновского района обвиняют в воровстве и мошенничестве

В Амурской области ищут 22-летнего Николая Илясова. Молодого жителя Константиновского района обвиняют в совершении преступления. Полиция опубликовала на своем официальном сайте приметы парня и просит тех, кто знает о его местонахождении, обратиться в дежурную часть.

По данным правоохранительных органов, на вид молодому человеку 20-22 года, его рост составляет 170 сантиметров, телосложение – среднее, волосы русые, а глаза светлые. Из особых примет: имеется косоглазие.

Николай Илясов

Вместе с ним в розыск объявили еще одного уроженца Константиновского района – Сергея Котуха. Его также обвиняют в совершении преступления.

«На вид ему 20 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы и глаза тёмные», – сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Амурской области.

Сергей Котух

Один из сельчан подозревается в краже, другой – в мошенничестве.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых жителей Приамурья, просят незамедлительно сообщить об этом по  телефонам: 8(41639) 91-1-02, 8(41639) 91-2-15, 8(41639) 91- 3-12 или 02.

Напомним, что в начале сентября амурские следователи объявили в розыск Вадима Горбунова и Александра Бояршинова. Их подозревают в убийстве двух человек.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-ischut-parnya-s-kosoglaziem-i-molodogo–124088.html