Шесть кроватей, с которых не хочется вставать по утрам

Где найти ложе, которое будет не только удобным, но и стильным?

     Психологи утверждают, что для внутреннего комфорта занятому современному человеку больше подходит не диван, который нужно раскладывать вечером и убирать каждое утро, а большая удобная кровать. Это дает ощущение покоя, стабильности, зоны комфорта. Но какую выбрать?

          – Современные тенденции в мебельной моде – это светлые породы дерева с прорисованной фактурой. По-прежнему популярен цвет венге, – рассказывают специалисты салона «ФОРМУЛА СТУЛА». – Фигурные кровати уходят в прошлое, но большое внимание уделяется материалам, из которых сделана кровать. Предпочтение – натуральному дереву, как самому экологичному и прочному материалу.

     Итак, семь кроватей, с которых не хочется вставать утром.

         Экзотика и надежность

     Идеальное дополнение классического интерьера в стиле арт-деко или барокко с акцентным декором. Высокая спинка в форме цветка, украшенного фигурными кожаными вставками, становится главной деталью всего интерьера спальни. Массивные изогнутые ножки придают кровати устойчивость. На кровати из сказки и сны будут сниться сказочные!

 

         Романтичный прованс

        Светлое состаренное дерево – это модно и уютно. Стили шебби-шик, прованс по достоинству оценят те, кто дела оставляет на работе, а дома ценит покой и приверженность семейным традициям.

   

 

         Элегантная сдержанность

        Лаконичный дизайн идеально подходит для современного интерьера. Спинка и ножки декорированы светодиодным освещением – можно обойтись без локального освещения спальной зоны. 

    

 

     Удобная строгость

        Кровать на мощных деревянных ножках, с одной высокой спинкой и широким спальным местом создает комфорт и для сна, и для того, чтобы расслабиться с книгой. Строгий, но необычный дизайн смотрится уместно и в экзотическом интерьере, и в классической обстановке.

 

         Изящный микс

          Сочетание точеного дерева и ажурных кованых вставок – это красиво и практично. Деревянный корпус нечувствителен к перепадам влажности и укреплен металлом. Спальня становится местом «с характером», при этом нисколько не проигрывает в комфорте.

 

         Просто роскошь

        Тут все прекрасно: и изогнутые высокие спинки с резьбой, и контрастная мягкая отделка из кожи. Такое ложе – для королей. Такая кровать и не скрывает, что она – роскошная, как и отдых на ней.

 

   Источник фото:  https://www.ffokin.ru/kupit_krovat# 

  В мебельном салоне «ФОРМУЛА СТУЛА» можно не только приобрести понравившуюся модель, но и заказать ее по индивидуальным параметрам – увеличить или уменьшить спальное место, выполнить кровать в другой цветовой гамме или из другой породы дерева, изменить жесткость каркасного основания.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/shest-krovatey-s-kotoryh-ne-hochetsya-vstavat-po-u-124079.html