Гороскоп на 28 сентября: вечером Водолеев ждет безудержное веселье

Гороскоп на 28 сентября: вечером Водолеев ждет безудержное веселье

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Сегодня на каждом шагу Овны будут натыкаться на сюрпризы и неожиданности. В связи с этим удастся подзарядиться уймой положительных эмоций. С таким настроем удастся разрядить ранее напряженную атмосферу в доме. Усталости не будет и следа, так что даже после рабочего дня удастся справиться с сотней важных дел. После бурного дня Овнов ждет крепкий сон, полный ярких сновидений.

Телец

В любом начинании сегодня представителей этого знака ждет успех. Поэтому звезды советуют сегодня начинать те дела, которые наиболее важны. Все, что будет посеяно, сегодня даст положительные плоды в будущем. Кстати, никаких непредвиденных ситуаций ждать не стоит, все будет идти своим чередом. Звезды говорят, что нужно лишь запастись терпением, счастье уже не за горами.

Близнецы

Близнецам звезды советуют быть менее эгоистичными в любовных отношениях. Капризы и недостаток внимания от Близнецов изрядно потрепал нервы их второй половине. Пора что-то менять в себе. Звезды говорят, что, как только Близнецы изменят свое отношение к окружающим, а также к миру в целом, их жизнь изменится, перемены обещают быть весьма приятными.

Рак

Планеты сегодня сошлись так, что Ракам просто не избежать обустройства собственной территории. Прежде всего необходимо составить список покупок, пробежаться по магазинам и незамедлительно взяться за воплощение своих идей. Главное – подойти к созданию уюта творчески. Звезды говорят, что сегодня Раки себя очень смело проявят именно в творчестве, чем поразят окружающих, даже заставят влюбиться в себя.

Лев

Сегодня Львы не пропустят ни одного увеселительного мероприятия. Весь день представителей этого знака будет заносить в разные места. Всюду Львы будут чувствовать себя в своей тарелке. Кстати, усталости от такого графика не будет, наоборот, удастся поднять бодрость духа. Звезды говорят, что не стоит думать, что такое слегка взбалмошное поведение не соответствует возрасту, напротив, не загоняйте себя в рамки, наслаждайтесь жизнью, как и раньше.

Дева

Сегодня Девы получат ценный совет от весьма авторитетной личности. Положитесь на опыт этого человека, слушайте его внимательно. Возможно, эта встреча изменит мировоззрение Дев и в скором времени поменяет их жизнь к лучшему. Звезды говорят, что если Девам давно не хватало в жизни чего-то нового, то настраиваться на перемены пора уже сейчас. Главное – не сидите на месте.

Весы

Сегодня Весам очень пригодится их умение общаться с людьми. Многие будут без ума от их манеры подмечать мелкие детали, а также запоминать события в мельчайших подробностях. С таким складом ума пора браться за написание рассказов. Ведь ко всему прочему Весы обожают различные метафоры и сравнения. Звезды говорят, что смотреть так широко на мир, как это делают Весы, дано не каждому. Не теряйте свою индивидуальность.

Скорпион

Скорпионы сегодня покорят окружающих своими превосходными манерами и чувством стиля. Так тонко и ответственно подойти к созданию своего образа может не каждый, однако Скорпионам удается это с лихвой. Не прилагая совершенно никаких усилий, представители этого знака зодиака попадают людям в самое сердце. Звезды также в восторге от Скорпионов, они пророчат им успех и всеобщее признание.

Стрелец

Внимательно относитесь к той информации, которая сегодня будет доходить до вас. Главная задача Стрельцов на сегодня – не упустить что-то важное. Услышанное пробудит в представителях этого знака энтузиазм, а может, подкинет новую идею. Главное, не поддаваться усталости, от которой клонит в сон. Звезды говорят, что главный конек Стрельцов на сегодня – это внимательность.

Козерог

Сегодня Козероги получат ответы на все интересующие их вопросы. Появится отличный шанс продемонстрировать свои профессиональные навыки. Если что-то вдруг пойдет не по плану, остановитесь на мгновение, обдумайте свои действия и вновь беритесь за начатое. Методом проб и ошибок удастся добраться до истины.

Водолей

С утра Водолеев измучают вопросами, не старайтесь ответить на все, ведь некоторые из них совершенно бессмысленны. Прежде чем взяться за какое-то дело, подумайте о том, какую пользу в результате можно получить. Если ничего хорошего не ожидается, то откажитесь от этой идеи. Одно сегодня стоит сделать точно – это провести вечер в шумной компании друзей. Встреча после долгой разлуки принесет Водолеям безудержное веселье и успокоение.

Рыбы

У Рыб сегодня намечается важная встреча. Это будет время важных разговоров и воплощения всех ожиданий. За приятной беседой время пролетит незаметно. Не задерживайтесь допоздна, поторопитесь домой. Нужно выспаться и отдохнуть от отнявшей силы недели. Кстати, дома Рыб ждет сюрприз.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-28-sentyabrya-vecherom-vodoleev-zhdet–63344.html