Судебный пристав из Амурской области стал лучшим в России

Олег Бурима получил звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»

Сотрудник амурского управления федеральной службы судебных приставов Олег Бурима победил во Всероссийском этапе профессионального конкурса. Финал испытания проходил в Москве и Московской области. По его итогам амурчанин получил звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Стоит отметить, что это была уже не первая победа в копилке исполнителя закона. Ранее Олег Бурима побеждал в различных номинациях Всероссийских региональных ведомственных состязаний, но лучшим в России стал впервые. В соревновании этого года принимали участие восемь региональных приставов со всей страны, сообщает пресс-служба ФССП России по Амурской области.

Сейчас победитель находится в Московской области, он участвует в заключительном этапе спартакиады приставов по дисциплинам «служебное двоеборье» и «стрельба из боевого ручного стрелкового оружия». По возвращению в Благовещенск, победителя торжественно поздравят его коллеги.

Олег Бурима трудится в УФССП с 2011 года. Работает приставом по обеспечению безопасности судебных заседаний, приводит граждан, которые уклоняются от явки в суд.

К слову, амурские приставы творческие и креативные люди. Недавно они это доказали, сняв клип – пародию на хит группы «Грибы». Ролик «Между нами только долг» в Сети посмотрели несколько тысяч человек. В комментариях восхищенные пользователи отметили, что снято видео очень качественно, со здоровой долей юмора и продуманным сюжетом.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/sudebnyy-pristav-iz-amurskoy-oblasti-stal-luchshim-124028.html