В Благовещенске во время ДТП двое младенцев получили травмы

Водитель автомобиля, в котором находились малыши, уходил от столкновения

Во вторник, 25 сентября благовещенский автомобилист устроил ДТП, в котором пострадали двое грудных детей. Травмы получили малыши 2017 года рождения. По предварительной информации, виновником происшествия оказался водитель, который создал помеху для «Лексуса», в котором и находились младенцы. Автомобилист неудачно повернул налево при переезде нерегулируемого перекрестка.

«Водитель, уходя от столкновения, экстренное затормозил, в результате чего допустил падение пассажиров», – сообщили в пресс-службе амурской Госавтоинспекции.

Сейчас по факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку. Личность нарушителя и его автомобиль пока не удалось установить.

Напомним, что 25 сентября в областной столице произошла еще одна авария с пострадавшим. На улице Текстильной, в нескольких метрах от пешеходного перехода, автомобиль сбил мужчину. Амурчанин попал под колеса транспорта потому, что переходил дорогу в неположенном месте, хотя видел зебру. В результате его доставили в больницу с травмами.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-vo-vremya-dtp-dvoe-mladencev-pol-124022.html