Гороскоп на 27 сентября: Близнецам пора взяться за развитие романтических отношений

Гороскоп на 27 сентября: Близнецам пора взяться за развитие романтических отношений

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

День подходит для улаживания споров, встреч, собеседований. Многие дела будут выполнены быстрее, чем того ожидают Овны. Однако сегодня представителям этого знака стоит действовать тонко и мягко, избегая острых углов в общении.

Телец

Звезды говорят, что стоит стремиться к сотрудничеству, а не конкуренции. Наиболее удачно у Тельцов пойдут дела с общением, учебой, поездками. Людям, рожденным под этим знаком, стоит развить свои способности в области искусства и литературы. Звезды говорят, что в скором времени эти знания им пригодятся.

Близнецы

Сегодняшний день благоприятен для развития отношений в браке, романтическом союзе. Удачно пройдут покупки в интернете. Но основной акцент сегодня стоит сделать на живом общении, а не виртуальном. Поэтому обменивайтесь новостями, выражайте симпатию своим собеседникам.

Рак

Не стоит проводить денежные эксперименты, пусть в этом месяце финансовые дела развиваются как обычно. Звезды говорят, что впереди у Раков сложный жизненный период, поэтому сейчас важно заключить договоренности и заручиться поддержкой окружающих.

Лев

Львам пора заняться укреплением связей с друзьями, родными, коллегами. Это поможет запастись позитивными эмоциями. В этот период звезды советуют придерживаться рекомендаций, которые дают окружающие. Сегодня не стоит рассчитывать только на свои силы.

Дева

Не исключено, что утро среды Девы проспят, в результате чего опоздают на назначенную встречу. Во второй половине дня представители этого знака получат максимум удовольствия от занятия непривычным делом. Возможно, такое увлечение перерастет в любовь.

Весы

Весам стоит ждать хорошую весть, которая раскрепостит их в действиях, даст больше свободы для принятия решений. При этом не нужно поспешно окунаться в новый режим, который Весы спланировали уже давно. Принимайте новшества неспешно.

Скорпион

День обещает быть интересным для тех Скорпионов, которые отличаются общительностью и любознательностью. Сегодня представители этого знака могут без особого труда обзавестись партнерами и новыми знакомыми.

Стрелец

Успех ждет Стрельцов в областях, связанных с компьютером, техникой. А вот общение с окружающими сегодня не задастся. Скорее всего, возможны споры и передряги, которые подпортят представителям этого знака нервы.

Козерог

Козерогам стоит посетить врача, ведь в этот важный жизненный период нужно быть в форме. Если же недуг одолел, то не стоит забрасывать рабочий процесс – выполнить какие-то задачи можно и на дому.

Водолей

Водолеев ждет всего одна важная новость за день, но тем не менее она поднимет настроение. Удастся уладить спорные моменты, во взаимоотношениях Водолеи добьются взаимопонимания. Звезды говорят, что представителям этого знака не нужно помнить зла, настройтесь на позитивный лад.

Рыбы

На сегодняшний день важно равноправие в любовных отношениях. Нашедшим новую работу Рыбам будет легко адаптироваться в коллективе. В этот день звезды советуют не зацикливаться на стереотипах, будьте открыты и приветливы.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-sentyabrya-bliznecam-pora-vzyatsya–68040.html