В ДК Профсоюзов Благовещенска выступят лучшие творческие коллективы

В программе: танцы, песни, сюрпризы и подарки

В пятницу, 29 сентября в Благовещенске выступят лучшие танцевальные и певческие коллективы города. Концерт под названием «В кругу друзей» пройдет в ДК Профсоюзов. Начало мероприятия в 18.30.

Как сообщают организаторы, зрителей ожидают сюрпризы и подарки.

Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры по адресу: улица Горького, 129. Стоимость пригласительных от 200 до 250 рублей. Справки по телефону 33-05-01. Коллективные заявки принимаются по номеру 51-48-28.

Напомним, жителей Благовещенска также приглашают на благотворительный концерт в помощь больным детям. Он пройдет 13 октября в Центре эстетического воспитания. Вырученные от акции деньги пойдут на лечение Найка Бенцеля с диагнозом ДЦП, Вячеслава Сараева и Артемия Дымова, которые страдают от органического поражения центральной нервной системы.  Начнется благотворительный вечер в 18.00. Вход на него  стоит 250 рублей. 

Кстати, недавно в областной столице прошла благотворительная акция «Обними собаку – подари счастливую жизнь». Все желающие за деньги могли фотографироваться с хаски, лабрадорами и маламутами. Для лечения маленького Славы Сараева организаторам акции удалось собрать 16 тысяч рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/v-dk-profsoyuzov-blagoveschenska-vystupyat-luchshi-123975.html