Для благовещенцев на два дня закроют улицу Театральную

На участке дороги проведут аварийно-восстановительные работы

В Благовещенске на несколько дней перекроют участок улицы Театральной. С 26 сентября автомобилисты не смогут проехать по дороге между Ленина и Фрунзе. В этом месте коммунальщики проведут ремонт. Предположительно, восстановительные работы займут всего два дня, поэтому уже 27 сентября проезжую часть откроют.

В связи с ремонтом автомобилисты должны выбрать для себя альтернативные маршруты – об этом водителей настоятельно просит администрация областной столицы.

Напомним, что ранее в Благовещенске перекрывали участок улицы Ленина между Кузнечной и Пионерской. В течение нескольких часов водители не могли проехать по дороге из-за Дня тигра. В субботу, 23 августа, в честь праздника проходило шествие.

К слову, терпеть подобные неудобства автомобилистам приходилось много раз. Однажды в областной столице перекрыли дороги на несколько дней. До 9 июня была закрыта половина проезжей части в переулке Св. Иннокентия между улицами Ленина и Зейской. Там шли аварийно-восстановительные работы на водопроводе. А с 6 по 8 июня закрыли Амурскую от Мухина до Комсомольской: там проходил ремонт тепловой магистрали.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dlya-blagoveschencev-na-dva-dnya-zakroyut-ulicu-te-123955.html