Амурские браконьеры попали в аварию во время погони

По словам очевидцев, автомобиль правонарушителей съехал в яму

24 сентября в Завитинском районе в серьезное ДТП попали браконьеры. Об этом сообщают в социальных сетях. Также на просторах интернета появились фотографии с места происшествия. На снимках видно, что в небольшой яме на крыше лежит автомобиль «Тойота», а прямо на нем стоит грузопассажирский ГАЗ.

По словам пользователей, браконьеры сидели именно во внедорожнике. В аварию они попали, когда пытались скрыться от охотоведов.

«Пацаны сваливали от охотоведов, и не повезло – попали в яму, начали переворачиваться», – пишет комментатор.

ДТП в Завитинском районе

Но как именно произошло дорожно-транспортное происшествие, пока неизвестно. В этом предстоит разобраться специалистам. Официальных данных от амурской Госавтоиспекции пока получить не удалось.

Как пишут пользователи, в ДТП обошлось без пострадавших. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, в автомобиле «Тойота» нашли убитых косуль.

Напомним, что ранее серьезная авария произошла в Ивановском районе. 20 сентября там всмятку разбился легковой автомобиль. По словам очевидцев, машина столкнулась с бензовозом неподалеку от села Ивановка. Во время аварии был травмировал водитель – он получил тупую травму головы и ушибы.

*Фото: instagram.com/mreporter_blg

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/amurskie-brakonery-popali-v-avariyu-vo-vremya-pogo-123882.html