В Благовещенске пропал 24-летний парень

Молодого человека разыскивают уже три дня

В Амурской области пропал 24-летний Виктор Борисов. 18 сентября он ушел из дома  в городе Благовещенске и не вернулся. Родственники до сих пор не знают, что с ним, они обратились за помощью к правоохранителям. Виктор Борисов худощавого телосложения и невысокого роста – 170 сантиметров. У мужчины овальное смуглое лицо, черные прямые волосы и черные глаза. Особая примета: на шее татуировка в виде птицы.

Был одет в спортивный костюм и кроссовки.

Всем, кто располагает о пропавшем какой-либо информацией, пресс-служба управления МВД России по Амурской области просит сообщить по следующим телефонам: 02, 102 (с мобильных), 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29.

Напомним, в Приамурье в селе Юктали Тындинского района продолжают искать пропавшего жителя Приморского края. Мужчина бесследно исчез еще 8 сентября, когда ушел за ягодами в лес. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. 17 сентября к месту направили кинологов с собаками. Уже 19 сентября к поискам 57-летнего приморца присоединились два кинологических расчета Амурского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда.

Напомним, что мужчина отправился за ягодами вместе с коллегой, но в отличие от товарища, обратно не вернулся. О пропаже человека в полицию сообщили на следующий день. К месту происшествия выехали участковый и два работника путевой машинной станции, где работал приморец. Поиски результатов не дали. 10 сентября к розыску человека привлекли пожарных Амурского центра ГЗ и ПБ. 11 сентября потерявшегося ягодника искали 10 спасателей, 20 человек путевых, 4 работника восстановительного поезда и 11 человек с путевой машинной станции. Всего в поисках было задействовано почти полсотни человек.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propal-24-letniy-paren-123757.html