В Свободном уроженца КНР нашли мертвым на стройке

По данному факту проводят проверку следователи

Амурские следователи разбираются в причинах гибели жителя КНР в Свободном. Тело мужчины обнаружили 18 сентября около строящегося дома в районе пересечения улиц Лазо и Дзержинского. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, уроженец Поднебесной мог сорваться с высоты четвертого этажа. Сообщается также, что мужчина скончался на месте от полученных травм.

– Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняем все обстоятельства случившегося, – пояснил старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Напомним, что  ранее трагедия произошла в Тынде. 4 сентября из окна 16-го этажа жилого дома выпала женщина. ЧП произошло в доме, расположенном на улице Красная Пресня. Амурчанка также погибла на месте. По словам очевидцев, на месте происшествия работала бригада скорой помощи и следователи.

Еще один подобный случай произошел в Новорайчихинске. С высоты третьего этажа выпал малыш. К счастью, он остался жив. По словам правоохранителей, ребенок упал на мягкую землю или на клумбу. Это спасло его от серьезных травм.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-urozhenca-knr-nashli-mertvym-na-stroyk-123634.html