Звезды «Амурской осени» и благовещенские спортсмены встретятся на льду

Четыре кинозвезды из «Легенды №17» и «Молодежки» проведут товарищеский хоккейный матч

В субботу, 23 сентября, звезды «Амурской осени» проведут  хоккейный товарищеский матч с благовещенскими спортсменами. Игра начнется  на стадионе спорткомплекса «Спартак» в 14 часов.  Соревнование пройдет в формате три периода по 15 минут.

В дружеском матче примут участие Денис Сердюков и Тимур Ефременков, известные по фильму «Легенда № 17» сыгравшие легендарных хоккеистов Александра Мальцева и Бориса Михайлова. Также в матче примет участие Владислав Канопка актер популярного сериала  «Молодежка». На лед выйдет и Артем Михалков, сын известного российского режиссера.

Первоначально планировалось, что игра пройдет между сборной Благовещенска и «звездной командой» российского кино, но в дальнейшем решили играть смешанными составами, чтобы уравнять шансы сторон. Так как актерам не часто приходилось выходить на лед – часто за них играли дублеры.

Кстати, организаторы матча подготовили для зрителей розыгрыш хоккейной и фестивальной атрибутики, а также возможность сделать фото на память со «звездами хоккея» российского кино. За два часа до начала игры, в 12:00, состоится пресс-конференция с участниками матча и встреча актеров со зрителями. Вход на все мероприятия будет свободным, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Кстати, для хоккейного матча, который пройдет в рамках «Амурской осени», сошьют специальную форму. В день турнира уникальную экипировку наденут спортсмены из Приамурья и звезды фестиваля.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/zvezdy-amurskoy-oseni-i-blagoveschenskie-sportsmen-123613.html