Гороскоп на 20 сентября: У Близнецов ухудшится самочувствие, а Стрельцов ждет прекрасный вечер

Гороскоп на 20 сентября: У Близнецов ухудшится самочувствие, а Стрельцов ждет прекрасный вечер

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

День наступивший для Овнов благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вечером  обязательно стоит встретиться с близким другом-Стрельцом.

Телец

У Тельцов сегодня могут возникнуть на первый взгляд неразрешимые вопросы — не обращайте внимания: скоро все наладится. Возможно появится необходимость пополнить семейную казну, для того придется как следует поработать. Но астрологи предостерегают людей этого знака не взваливать на свои плечи тяжесть непосильной ноши.

Близнецы

У Близнецов вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, болезни верхних дыхательных путей. Не исключены также  нервные стрессы. Астрологи не советуют сегодня вступать в конфликт, даже мелкая ссора сегодня может  привести к крупному конфликту.

Рак

Сегодня людям знака Рак стоит быть осторожнее. Не следует посвящать знакомых в свои проблемы. Да и вообще, как можно меньше доверительных бесед. Астрологи советуют поберечь нервы и здоровье. А вот внешне у Раков все будет хорошо, окружающие будут завидовать обаянию и жизнерадостности  людей этого знака.

Лев

Львам сегодня стоит довериться своей интуиции. Суждения представителей этого знака будут своевременными и точными, что благоприятно скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения. Но астрологи советуют не забывать про здравый смысл.

Дева

Наступивший день обещает Девам денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если люди этого знака спланируют его заранее. Возможно, сегодня у Дев появится необходимость в совете друзей, однако не стоит полностью на них полагаться. Астрологи советуют обходить стороной шарлатанов.

Весы

Весам сегодня не стоит перегружать себя различными делами, не стоит прибегать к неоправданному риску. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности.

Скорпион

Сегодня Скорпионы без особых усилий вы сможете завершить выгодный заказ. В семейной жизни возможны любовь и взаимопонимание. Вторую половину дня стоит провести с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке. Для самореализации в творчестве сегодня отличный день.

Стрелец

Астрологи советуют не проявлять в этот день озабоченность и суетливость, особенно по отношению к любимому человеку. Представителям этого знака лучше забыть  сегодня о ссорах. Вечером может появиться возможность неожиданного куража, не стоит упускать такой возможности, особенно если в напарники выбрать Овна.

Козерог

Наступивший день предвещает Козерогам встречи и интересные знакомства. Люди этого знака сегодня захотят выразить свой внутренний мир. События дня сегодняшнего могут  серьезно повлиять на дела Козерогов или долгосрочные планы. Не упустите свой шанс на то, чтобы сделать свое будущее стабильным.

Водолей

Водолеям сегодня будет сложно удержать эмоции в обыденном русле. Духовно развитые Водолеи будут способны трансформировать всплеск сексуальной энергии  и направить на созидательную деятельность. Вероятны негативные вещие сны, лучший вариант избавиться от которых – рассказать близким людям сон до обеда.

Рыбы

Сегодняшний день  у Рыб благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений. А вот прислушиваться к чужим советам астрологи сегодня не рекомендуют, они могут только навредить.  Уделить внимание стоит своему здоровью.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-sentyabrya-u-bliznecov-uhudshitsya–10857.html