Маленький благовещенец, пострадавший от удара качелей, идет на поправку

11-летний мальчик до сих пор находится в больнице, но уже чувствует себя лучше

Маленький благовещенец, который серьезно пострадал от удара качелей, идет на поправку. Ребенок получил травму во время игры во дворе – по словам очевидцев, он спрыгнул с конструкции, а после та ударила его по голове. Это произошло 8 сентября. О том, что мальчику становится лучше корреспонденту портала 2х2.su рассказали знакомые семьи.

По их словам,  сейчас медики продолжают бороться за здоровье мальчика. Маленького благовещенца перевели из реанимации в обычную палату. Сколько времени он пробудет в больнице, пока неизвестно. Сообщается, что с кровати мальчик пока не встает.

Напомним, что серьезный инцидент произошел во дворе дома № 20 на улице Воронкова. Ребенка заметили очевидцы и вызвали на место скорую помощь. Сообщалось, что мальчик находился в тяжелом состоянии, он лежал в реанимации. На месте происшествия работали сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних. Материалы передали в амурский Следственный комитет.

Напомним, что ранее в реанимации лежала школьница, которая 16 июня упала с парапета на набережной Амура. 16-летняя девушка покалечилась во время фотосессии. В результате падения она получила травмы и была доставлена в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/malenkiy-blagoveschenec-postradavshiy-ot-udara-kac-123544.html