К одинокому пенсионеру в Благовещенскую горбольницу пришли родные

Мужчина два месяца после аварии пролежал в одиночестве в отделении травматологии

Одинокого пенсионера в городской больнице Благовещенска 18 сентября навестили родные. К Василию Олину приходили сестра и племянница. Об этом рассказала неравнодушная благовещенка Ася Орлова. Девушка также добавила, что в данный момент разыскивается жена пожилого человека. Почему родные так долго не навещали Василия Николаевича, девушка не уточнила.

Напомним, в течение нескольких дней соцсетях и группах WhatsApp неравнодушные благовещенцы рассылали сообщения о поисках родных мужчины. Он перенес травму головы и не мог вспомнить почти ничего о своих близких.

«Лежит два месяца уже, после аварии. Его сбила машина. Толком ничего не помнит, бывает не в себе. За это время к нему никто не пришел, хотя, по его словам, у него есть сын, сестра и женщина», – говорилось в сообщении.

Портал 2×2.su сразу выяснил, что информацию распространяла девушка по имени Ася. Она навещала в больнице своего друга и пожалела пожилого человека.

В медучреждении областной столицы тогда информацию о том, что на лечении находится пенсионер по фамилии Олин, подтвердили. Мужчина находится в палате отделения ортопедии и травматологии хирургического корпуса.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/k-odinokomu-pensioneru-v-blagoveschenskuyu-gorboln-123489.html