Амурчанину, который сжег свою возлюбленную, вынесли приговор

Несчастная женщина получила 80% ожогов тела и головы за просьбу прикурить

Амурский областной суд вынес приговор амурчанину за зверское убийство. Мужчина в селе Чигири поджег свою возлюбленную вместе с автомобилем. В результате покушения 35-летнего амурчанина женщина едва не сгорела заживо – она получила ожоги почти всего тела и головы. От полученных увечий пострадавшая умерла через несколько дней в больнице.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что осужденный не раз избивал свою сожительницу, но она ни разу не обращалась за помощью к полицейским. Поводом же к самому последнему и самому жестокому поступку стала мелочь – женщина попросила прикурить у компании молодых людей.

За совершенное убийство и уничтожение чужого имущества мужчине грозил пожизненный срок, однако суд приговорил обвиняемого к 18 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год  6 месяцев.  Об этом сообщается на сайте прокуратуры Приамурья.

Ранее другого преступника, который пытался сжечь тело своей жертвы, приговорили к 9 годам тюрьмы. Сожитель убил амурчанку после того, как она заявила, что хочет поехать с сыном за границу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchaninu-kotoryy-szheg-svoyu-vozlyublennuyu-vyn-123190.html