Хочу там жить! Самые уютные «двушки» Благовещенска

Архив объявлений

Архив объявлений

Горожане могут заехать в настоящие хоромы на 11-м этаже, с кондиционером, мебелью или отличным видом с балкона

Каждый из нас мечтает о жилье с большим количеством комнат. Конечно, хочется еще гостиную, совмещенную со столовой, джакузи, расположение в центре и пр. Но многим достаточно и уютных и компактных «двушек», которых на рынке Благовещенска очень много.

Портал 2х2.su по традиции сделал обзор выставленных на продажу квартир и выбрал пять самых милых и уютных «двушек» областного центра.

Квартира  мечты  для тех, кто  любит  не так «как у всех». Эта современная двухкомнатная квартира продаётся  на  улице Богдана-Хмельницкого, в самом центре города. Радует не только ее расположение, но и внушительные размеры. Целых 86 квадратных метров! Не каждая трехкомнатная квартира сможет этим похвастаться. 

Счастливому обладателю новой «двушки» не придется ни о чем беспокоиться, так как в квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. А евроремонт и авторский дизайн-проект – приятный бонус ко всей этой красоте.  

 

Тем, кто привык быть в центре событий, стоит рассмотреть вариант двухкомнатной квартиры, расположенной на пересечении улиц Кузнечная – Зейская. В шаговой доступности детский сад и две школы, а также несколько супермаркетов и поликлиника. По вечерам новый хозяин  сможет неспешно прогуливаться по набережной реки Амур и проводить выходные на площади Общественно-культурного центра. Во дворе предусмотрены парковочные места для автомобиля. А за безопасность ребёнок отвечает огороженная игровая площадка. Общая площадь квартиры 42 квадратных метра. Продавец готов отдать ее за 2,4 миллиона рублей.

 

Хочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» Благовещенска

 

Настоящий европейский уют ждет нового обладателя этой просторной и светлой двухкомнатной квартиры, расположенной около ТРЦ «Мега». Вся квартира выполнена в нежно-светлых тонах.  Большая и функциональная  кухня, несомненно, порадует тех, кто любит вечера проводить в кругу семьи. Кстати общая площадь этой «двушки» в центре Благовещенска – 60 квадратных метров. Прежний хозяин готов с ней распрощаться всего за 3,3 миллиона рублей.  

 

Хочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» Благовещенска

 

Новому хозяину этой квартиры не будет казаться, что звёзды так уж высоко. Эта симпатичная «двушка» находится на 11 этаже  14-ти этажного дома в микрорайоне. В квартире есть, на что посмотреть и где разгуляться. На 72-х квадратных метрах новый владелец сможет проявить не только свободу творчества, но и передвижения. Она отлично подойдет как для одного жильца, так и для целой семьи.  В квартире есть мебель и необходимая бытовая техника. А стоит такая жилплощадь 4,5 миллиона рублей.    

 

Хочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» Благовещенска

 

Светлая и по-домашнему уютная квартира ждет своего нового владельца и желательно с детьми. Для мамы и папы просторная спальня с выходом на большую и красивую лоджию, а для малыша просторная и яркая игровая комната.

«Очень уютная, светлая квартира на две стороны. Хороший свежий ремонт. Горячая и холодная вода, кабельное ТВ, интернет. Полностью меблированная», говорится в объявлении.

Общая площадь двухкомнатной квартиры – 48 квадратных метров. А стоит это «семейное гнездышко» всего 2,8 миллиона рублей.

 

Хочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» БлаговещенскаХочу там жить! Самые уютные «двушки» Благовещенска

 

 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/TOPrealty/news/hochu-tam-zhit-samye-uyutnye-dvushki-blagoveschens-123029.html