7 нарядов от кутюр, в которых страшно выходить на улицы Благовещенска

Фото с сайта mylitta.ru

Фото с сайта mylitta.ru

Какие модные одежды от мировых дизайнеров амурчане никогда не решаться надеть

Мода модой, а некоторые наряды мировых дизайнеров настолько экстравагантны, что невольно зайдешься вопросом: «А кто это вообще носит?» Портал 2×2.su сделал подборку предметов гардероба, которые будут смотреться, по меньшей мере, странно на улицах города.

Вся в перьях

Необычный образ подобрал для модели дизайнер Marc Jacobs на показе нарядов коллекции весна-лето 2017 года. Вряд ли кто-то из благовещенок решиться надеть комбинезон с такими короткими шортами. Ну чулки из такого же материала еще куда ни шло. Но кардиган с вычурными перьями «а-ля лебедь» на воротнике будет смотреться в повседневной жизни, по меньшей мере, глупо. Да и ухаживать за таким нарядом будет сложно, нужно сильно постараться, чтобы простирать эти перья. Да еще и голубь может какой-нибудь влюбиться, пока на остановке автобуса ждешь.  Наряд довольно не практичный.

 

Платье-зонтик

Погода в Благовещенске, конечно, переменчивая. Но вряд ли горожанки решаться в дождь надеть платье-зонтик. Такие новаторские наряды представляет японский дизайнер Michiko Koshino. Дутые куртки и платья с юбками-зонтиками, по мнению, модельера, не останутся не замеченными. Да, на благовещенских улицах вы точно будете в центре внимания в таком образе. Чтобы благовещенцам понять японскую уличную моду, должен пройти ни один десяток лет.

 

Рюши наше все!

Благовещенские модницы, конечно, уже не один год щеголяют по городу в комбинезонах. Это удобная и практичная одежда. Но этот комбинезон из коллекции дизайнера GUCCI вряд ли придется по душе горожанкам. Этот наряд подойдет, если только для какого-либо городского представления, например, если вы исполняете роль подарочка, упакованного нечто красное и блестящее.

 

Бельевой стиль

По мнению мировых дизайнеров, сейчас в моду входит так называемый бельевой стиль. Это тенденция, когда повседневная одежда напоминает нижнее белье. Это могут быть платья, напоминающие ночные сорочки, шорты, которые мало отличаются от плавок и т.д. Бельевой стиль представляет дизайнер Annakiki. Возможно, сегодня подобные наряды считаются чем-то изысканно-великолепным, но обычным гражданам такие одеяния напоминают поездки на дачу – когда начался дождь, похолодало и на себя пришлось натянуть разом все старые бабушкины вещи, что нашлись на чердаке.

 

Тепленькие пончо

На осень-зуму 2017-2018 модная марка «PPQ» предлагает девушкам облачиться в теплые пальто-пончо. В первом варианте у теплой накидки совершенно невероятный капюшон-дождевик. Во втором – само пальто напоминает накидку красной шапочки, кажется, что сейчас модель возьмет корзинку с пирожками и поскачет по лесной тропинке. Это достаточно смелые наряды для благовещенских  улиц. Но кто знает, может, городские модницы совсем не прочь пощеголять в таких пальто.

 

Платье кардинала

Конечно, у любой девушки в гардеробе должно быть черное платье. Но теплые платья на осенний сезон 2017 года от Valentino поражают своей оригинальностью. В них модель выглядит, как кардинал Ришилье из «Трех мушкетеров» или как монахиня. Более менее подходящим для повседневной носки можно считать черное платье до колен, а вот два других варианта повергают в шок чрезмерной пуританством. Идешь в таком за хлебом, а прохожие уверены, что вы в Бастилию – узников пытать.

 

Готический стиль

Эпатировать публику в осеннем сезоне 2016 года решил своими нарядами дизайнер Chanel. Он предлагает девушкам облачиться в платья в готическом стиле. Такие в Благовещенске только на закрытые вампирские вечеринки надевать. Обилие рюш и складок, глубокий черный цвет и рукава, переходящие в стоячие воротники – по улицам города в таком пройдутся лишь очень смелые дамы.

 

Обувь и сумки для рисковых

Мировые дизайнеры уделяют достаточно внимания обуви, сумкам и аксессуарам. И порой их творческие полеты выдают чересчур экстремальные варианты моделей. Например, дизайнеры Anna Sui и Gucci создали невероятные головные уборы, настоящие произведения искусства. Только вот для обычной жизни они не подходят, ими остается только любоваться, ну или дверной проем расширять, чтобы шляпкой не задевать.  Поражает своей оригинальностью обувь от Marc Jacobs. Высота платформы и каблука точно не подходит для прогулки по благовещенским улицам. Исключение – если вам срочно нужен больничный в связи с необходимостью срастить сломанные конечности. А вот сумки разных форм хоть уже начали привлекать благовещенских модниц. Того и гляди, через пару месяцев с плеча городских девушек будет подмигивать ананас.  

7 нарядов от кутюр, в которых страшно выходить на улицы Благовещенска7 нарядов от кутюр, в которых страшно выходить на улицы Благовещенска7 нарядов от кутюр, в которых страшно выходить на улицы Благовещенска

 

*Фото с сайта mylitta.ru

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/7-naryadov–ot-kutyur-v-kotoryh-strashno-vyhodit-n-123027.html