Гороскоп на 8 сентября: На Раков свалятся заботы, а Скорпионам будет сопутствовать успех

Гороскоп на 8 сентября: На Раков свалятся заботы, а Скорпионам будет сопутствовать успех

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Сегодня Овнов могут обмануть или они станут жертвами мошеннических операций. Стоит быть внимательные: за казалось бы простыми предложениями – может крыться подвох. Помощь и поддержка со стороны родных Овнам будет как нельзя кстати. Помимо сказанного этот день благоприятен для отдыха и встреч с друзьями.

Телец

У Тельцов накопилось немало вопросов, и сегодня они получат ту информацию, которая позволит разъяснить возникшие проблемы. Астрологи же советуют не впадать в крайности и не слишком увлекаться поиском ответов на вопросы, чрезмерное любопытство может сыграть злую шутку и Тельцы упустят интересное предложение.

Близнецы

Близнецам сегодня надо запастись терпением и помнить о своем  предназначении. Сегодня начинания и события с участием Близнецов будут продвигаться достаточно медленно, но это совсем не значит, что стоит бросать начатое на половине пути.  Астрологи советуют вечером поднять себе настроение чашкой хорошего чая или просмотром любимой комедии.

Рак

Сегодняшний день Ракам стоит посвятить своим заботам. Астрологи советуют представителям этого знака не ввязываться ни в какие конфликты, окружающие слышать Раков сегодня не будут. Лучше всего пустить все на самотек, только так Ракам удастся доказать свою правоту и повести за собой окружающих.

Лев

На Львов сегодня обрушится волна решимости и прилив сил. Они будут готовы воплотить в жизнь все свои намеченные планы. Причем особо получаться это будет у Львов в профессиональной сфере. Представители этого знака будут настолько активны и успешны, что любое слабое положение своих оппонентов повернут в свою пользу.

Дева

Сегодня для Дев настал момент для пересмотра путей по преодолению кризисных ситуаций. Возможно в головы представителей этого знака польются новые оригинальные идеи, благодаря чему станет возможным решить ситуацию, которая не дают покоя в последнее время. Главное сегодня изменить тактику и тогда все получится.

Весы

Достаточно спокойный день для Весов. Им сегодня не стоит переоценивать свои возможности, перетруждаться и подолгу засиживаться на работе. При всем при этом у Весов будет наблюдаться повышение энергетики, что, несомненно, скажется на решении наболевших проблем. Вечер лучше провести в компании друзей, в спокойном тихом месте.

Скорпион

Сегодня в делах у Скорпионов действительно наметился прорыв, который они долго ждали, но не стоит терять бдительность. Все поступки следует взвешивать, решения принимать обдуманно и не помещает совет близких проверенных людей.

Стрелец

Стрельцам сегодня будет везти, особенно в делах любовных. Для одиночек велика вероятность встретить свою вторую половину. А у Стрельцов семейных, в отношениях наступит медовый месяц. Астрологи советуют представителям этого знака не упускать возможность притворить давно задуманное в реальность.

Козерог

Для Козерогов сегодня сложный день. Под ударом могут находиться дела финансовой сферы. Козерогам грозят и некоторые разбирательства. Астрологи же успокаивают представителей этого знака, требовать у Козерогов принять окончательное решение, никто не будет. Главное не наделать дополнительных ошибок.

Водолей

Водолеям стоит серьезно пересмотреть свои приоритеты, осознать свое истинное место в мире. На этот знак сегодня свалится куча работы, выполнить которую будет не просто. Но астрологи прогнозируют, что многим Водолеям удастся не только начать, но и плодотворно закончить начатое дело. Особенный успех ждет представителей этого знака в делах, связанных с  недвижимостью.

Рыбы

Судьба сегодня на стороне Рыб. Звезды значительно усиливают потенциал представителей этого знака, к тому же окружающие будут подвластны чарам Рыб. Причем сегодняшние идеи способны принести этому знаку целое состояние, если конечно воплотить их в жизнь. А идеи, рожденные в голове у Рыб, будут действительно гениальными.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-na-rakov-svalyatsya-zaboty-a–10479.html