Гороскоп на 7 сентября: Тельцы найдут работу, а Водолеев ждет испытание на прочность

Гороскоп на 7 сентября: Тельцы найдут работу, а Водолеев ждет испытание на прочность

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Сегодняшний день – это удачное время для объяснения в любви. Чувства настолько глубоки, что здравый смысл отдыхает. Овны могут полностью погрузиться в свои фантазии, некоторые из них могут неожиданно реализоваться.  Но не стоит забывать о делах насущных.

Телец

Тельцам астрологи сегодня советуют подыскать новое место работы, оно непременно найдется. Но день будет достаточно сложным,  проблем и забот будет достаточно для того, чтобы утомиться морально и физически. Однако такая суета многим Тельцам покажется увлекательной.

Близнецы

Сегодня астрологи советуют представителям этого знака  многое прощать, и повезет тем, кто на подобное способен. У Близнецов расширится круг общения, также появятся привлекательные перспективы дальнейших взаимоотношений. Вечер сегодняшнего дня — удачное время для романтических и интимных встреч.

Рак

Сегодня для Раков на деловом поприще вероятно заключение выгодных договоров и достижение компромисса в спорной ситуации. Но это и достаточно затратный день, у представителей этого знака будут большие финансовые траты, поэтому собираясь куда-то нужно взять побольше денег.

Лев

Сегодня Львам придется активно заниматься решением серьезных проблем одновременно на работе и дома, что чревато переутомлением. Вероятно, сегодня у Львов появится возможность хорошо заработать, однако придется немного поволноваться. К родственникам вечером астрологи не советуют  проявлять равнодушие по отношению к близким.

Дева

Сегодня Дев будут сопровождать неуверенность в себе. Астрологи советуют для того, чтобы почувствовать себя уверенней, просто пройтись по улице с высоко поднятой головой. Для того, чтобы найти выход из тупика, надо настойчиво искать его. А активность представителей этого знака наткнется на непонимание  окружающих. 

Весы

Сегодня перед Весами  откроются все двери.  Весы могут уверенно назначать встречи с деловыми партнерами, выступать первыми со своими предложениями, все будет складываться в пользу представителей этого знака. Нынешнее расположение планет предсказывает опасность возникновения пагубной зависимости от спиртного.

Скорпион

Сегодня Скорпионам  можно заняться решением задач самого необычного характера, в большинстве случаев вас ждет успех. В этот день многие из крупных финансовых вложений обещают стать для Скорпионов более чем просто удачными. Вторую часть дня астрологи советуют посвятить бытовым проблемам.

Стрелец

На повестке этого дня у Стрельцов крупные выигрыши и приятные сюрпризы, а если еще и усилия приложить, добиться можно многого. Порадуют денежные поступления и доброе отношение со стороны окружающих этого знака  в повседневной жизни людей. Партнерские отношения, возникшие сегодня в перспективе обещают успех.

Козерог

Подавленное состояние, в котором сегодня будут пребывать Козероги, грозит депрессией, дабы не усугублять его, отправляйтесь в дорогу. Даже кратковременная местная командировка способна снять стрессовую ситуацию. Сегодня бытовые неурядицы могут  довести до белого каления представителей этого знака.

Водолей

Водолеев  сегодня ждет испытание на прочность со стороны руководства. Астрологи советуют сегодня именно распределить нагрузку между членами трудового коллектива, а не взваливать всю работу на себя. Вечером лучше всего сделать себе подарок и сходить в ресторан или в гости.

Рыбы

Судьба готовит Рыбам любовные испытания, возможно, представители  этого знака могут ощутить разочарование после размышлений о своих отношениях с партнером. Астрологи советуют простить старые обиды и подумайте о новых планах. Вечером лучше всего поговорить со своей второй половинкой по душам.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-telcy-naydut-rabotu-a-vodolee-10574.html