Амурчанка села за решетку за избиение своего ребенка

Молодая мама из Тынды получила три года колонии за издевательства над малышом

В среду, 30 августа, Тындинский районный суд вынес приговор  21-летней женщине, которая систематически избивала своего трехлетнего ребенка. Как сообщается на сайте городского суда, нерадивую маму лишили свободы на три года с испытательным сроком.
 
К сожалению случаи с избиениями детей и даже их гибелью по этой причине в Приамурье не редкость. Напомним, 22 августа, трагически погиб трехлетний мальчик из села Грязнушки Благовещенского района, который терпел побои от своего отчима. В больницу малыша доставили с телесными повреждениями уже мертвым. Отчима ребенка поместили под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.
 
Похожая трагедия случилась, 23 августа, в Бурейском районе. В мессенджерах распространилась информация о том, что мать убила своего шестилетнего ребенка в поселке Бурея. Позже информацию подтвердили в Минсоцзащите области, уточнив, что ребенок погиб в поселке Новобурейском. 
В отношении 41-летней женщины возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство малолетнего». 
 
 

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-poluchila-srok-za-izbienie-svoego-reben-122647.html