В Благовещенске вандалы напали на офис коммунистов

Неизвестные сорвали и разбили расписание приемной депутата, а также уничтожили все вывески

В ночь на 30 августа неизвестные хулиганы напали на офис городского комитета КПРФ на Шимановского, 5. Вандалы сорвали и разбили расписание приемной депутата городской Думы Нины Тямковой, а также порвали вывески.

вандалы

Разрушения коммунисты обнаружили утром и сообщили обо всем в полицию.

«Это уже далеко не первый акт вандализма. Депутатская приемная и партийная штаб-квартира периодически становятся объектом хулиганских выходок. В городском комитете партии не исключают, что эти нападения связаны с политическим экстремизмом», – рассказал руководитель пресс-службы Амурского обкома КПРФ Максим Ракутин.

вандалы

На работу комитета и приемной депутата происшествие не повлияло.

Напомним, ранее в Белогорске неизвестные подожгли машину местного депутата. Момент поджога попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как некто кладет на пакет какой-то предмет и уходит. После раздается громкий хлопок и машина загорается. Пламя перекидывается на здание. Хозяин авто в это время находился в офисе и сам вызвал пожарных. О произошедшем депутат сообщил в полицию. ущерб составил более полутора миллионов рублей. Предполагается, что автомобиль подожгли политические враги народного избранника накануне сентябрьских выборов.

*Фото: пресс-службы Амурского обкома КПРФ

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-vandaly-napali-na-ofis-kommunist-122536.html