Благовещенский автолюбитель ради эффектных фото нарушил ПДД

На сайте объявлений продавец не только разрекламировал свой Infiniti, но и прикрепил фотографии с нарушением правил дорожного движения

В Благовещенске хозяин элитного авто Infiniti, решил ускорить продажу автомобиля нарушив правила дорожного движения. Автолюбитель подогнал своего «друга» к парапету набережной на реке Амур, где по правилам стоянка и остановка автомобилей запрещена.

За данное правонарушение владельцу дорого авто, грозит вполне скромный штраф – одна тысяча рублей в соответствии со статьей 12.19 по части 3 «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей».  

Напомним, благовещенские автомобилисты очень любят нарушать правила дорожного движения. Так на автобусной остановке в районе улицы Зейской сразу несколько автомобилистов решили устроить стоянку.  Автохамов заметила местная жительница и прислала фотографии в редакцию портала 2х2.su. По словам женщины, наглых водителей она увидела в районе улицы Зейской. Причем один из рулевых поставил свою машину так, что к стоянке не смог подъехать общественный транспорт. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskiy-avtolyubitel-radi-effektnyh-foto–122529.html