В Благовещенске пройдет благотворительный концерт памяти солиста Linkin Park

В концертном зале Grand Arena Ostrova весь вечер будут звучать треки популярной группы

В пятницу, 29 сентября, в одном из концертных залов Благовещенска творческие коллективы города устроят памятный вечер в честь солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона.  

«Мы не хотим устраивать грустный вечер, мы просто хотим поделиться искусством, созданным культовой группой LINKIN PARK и их фронтменом Chester Bennington. Весь вечер будут звучать треки группы в самом разном исполнении, танцевальном, рок исполнении, фаер-шоу и так далее. В конце вечера будет разыграна картина с изображением вокалиста группы. Все желающие после окончания мероприятия могут присоединиться к запуску шаров в небо, чтобы почтить память голоса-легенды», – сообщается на сайте Grand Arena Ostrova.

Известно, что в концерте примут участие творческие коллективы города и области. Стоимость билетов варьируется от 350 до 650 рублей. Вырученные деньги направят на нужды детям из Благовещенского детского дома.  

Напомним, ранее после новости о смерти солиста Linkin Park благовещенцы попросили открыть в парке Дружбы беседку в его честь. На сайте change.org. горожане создали петицию с просьбой открыть мемориал, где все желающие смогут собираться вместе, чтобы делиться наболевшим. Предполагается, что посвящен он будет не только Честеру Беннингтону, но и другим легендарным исполнителям.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-proydet-blagotvoritelnyy-koncert-122495.html