В Сети появилось видео аварии в Приморье, где погибла почти вся белогорская семья

На ужасающих кадрах военный грузовик буквально сметает с дороги легковушку

В интернете выложили запись с видеорегистратора той самой страшной аварии, в которой погибла почти вся семья из Белогорска. Напомним, ДТП случилось 16 августа в Приморском крае. Амурчане ехали в сторону Андреевки. В легковой машине находились мать, отец, двое детей и кошка. Выжить удалось только пятилетнему мальчику.

Судя по кадрам, у семьи было очень мало шансов. Легковушка, поворачивая на т-образном перекрестке налево, выехала на дорогу, однако переехать встречную полосу и доехать со своей полосы не успела. На большой скорости иномарку сбил  военный грузовик «Урал». Автомобиль разлетелся на части и обе машины слетели с трассы.

Как сообщалось ранее,  трагедия произошла на 111-го километре автодороги Раздольное – Хасан. Погибшему отцу семейства было 38 лет, его супруге – 28, их дочери – 9. Их похоронили в Белогорске 21 августа. Церемония прощания проходила в городском ритуальном зале. С организацией похорон помогали  коллективы, в которых работали погибшие, их соседи и администрация города.

Выжившего мальчика из больницы Уссурийска домой забрала бабушка. Ребенок идет на поправку.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-seti-poyavilos-video-avarii-v-primore-gde-pogibl-122442.html