В Белогорске пропала 17-летняя девушка

Несовершеннолетнюю безрезультатно разыскивают 10 дней

В Белогорске ушла из дома и не вернулась Светлана Мокробородова. Девушка 2000 года рождения пропала 16 августа. До сих пор ее безрезультатно разыскивают родственники и полиция, пишет  amur28.infо.

В поисках девушки полиция просит помочь амурчан. Рост пропавшей составляет около 165 сантиметров, она среднего телосложения. Волосы у девушки  темные, прямые и длинные, а на запястье левой руки имеется шрам. Была одета в куртку черного цвета из кожзаменителя, черную короткую юбку, футболку оранжевого цвета и обута в туфли черного цвета.

Всех, кто располагает информацией о пропавшей, просят обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру  02.

В Свободном с 5 августа не могут найти женщину с психическим расстройством. 43-летнюю Елену Тищенко последний раз видели на территории школы № 192. Поисками пропавшей занимаются полицейские и волонтеры. Женщина  с детства является инвалидом, ее развитие остановилось в возрасте трех лет. У нее среднее телосложение, светло-русые волосы длиной до пояса, рост около 170 сантиметров. На момент ухода Елена была одета в красно-белое платье, шляпу светлого цвета и темно-коричневые ботинки. При себе у нее была коричневая сумка.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-propala-17-letnyaya-devushka-122383.html