В Благовещенске произошло ДТП с автомобилем полиции (видео)

На перекрестке улиц Октябрьской и Пушкина столкнулись «Москвич» и иномарка

В Благовещенске на перекрестке столкнулись автомобиль полицейских и отечественная машина. Авария произошла на пересечении улиц Октябрьской и Пушкина 24 августа. По словам очевидцев, в салоне иномарки находились сотрудники вневедомственной охраны. Видео и фотографии с места происшествия опубликовали в группе dtpgram_blg и blag_dtp.

ДТП в Благовещенске

На снимках действительно видна помятая машина правоохранителей и поврежденный «Москвич». Момент столкновения транспортных средств попал на камеру видеонаблюдения, установленную на рядом стоящем здании. Однако видно ДТП только издалека.

В сводке амурской Госавтоинспекции за 24 августа информации об аварии нет. Регистрируются только ДТП с пострадавшими.

Напомним, что 24 августа в Благовещенске водитель застрял на путях, убегая от полицейских. ДТП произошло в районе судоверфи на улице Чайковского. На железнодорожных путях застряла белая иномарка. Фотография с места происшествия появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, водитель убегал от правоохранителей, но не смог переехать через пути.На снимке видно, что у автомобиля поврежден передний бампер и лобовое стекло. Предполагается, что он врезался в шлагбаум.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-proizoshlo-dtp-s-avtomobilem-pol-122358.html