Источник: в поселке Бурея мать убила 6-летнего сына

По неподтвержденным данным, ребенок получил оплеуху, и, падая, стукнулся головой о батарею

«В поселке Бурея мать убила собственного ребенка»,  – сообщение с таким текстом рассылают друг другу пользователи WhatsApp. Представители Следственного комитета в настоящий момент факт преступления не подтверждают. 

В свою очередь местные жители говорят, что информация, распространяемая через мессенджер, точна.

– Мой знакомый работает в полиции. Он и рассказал мне о произошедшем. Лично я эту мать не знаю, но моя родственница с ней работала. Она не раз говорила мне, что у этой женщины несколько детей – некоторых она взяла под опеку. И один у нее свой. Бывали, конечно, проблемы в семье. Вроде как девочка у них старшая не раз из дома сбегала. Другая болела сильно, что-то с глазами у нее, возили на лечение в Хабаровск… Но ничего больше, – рассказали корреспонденту портала 2×2.su амурчане.

От осведомленных источников  стало известно, что от руки матери погиб 6-летний мальчик. Есть версия, что женщина ударила ребенка по лицу, падая, он стукнулся головой об батарею. Более подробная информация станет известна только после того, как правоохранители дадут официальный комментарий.

Напомним, что в 2014 году портал 2х2.su рассказал о чудовищной истории – мать убила собственного ребенка бутылочкой, а потом решила получить материнский капитал. При оформлении документов женщина не указала, что совершила преступление.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/istochnik-v-poselke-bureya-mat-ubila-6-letnego-syn-122352.html