В Белогорске на ходу из автомобиля выпала пенсионерка

Женщин не удержалась на пассажирском сидении при повороте машины направо

В четверг, 24 августа, в Белогорске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого женщина-пассажир не удержалась на месте и выпала их салона автомобиля Nissan Atlas. 60-летний водитель при этом поворачивал направо. Пенсионерке 1952 года рождения потребовалась помощь медиков, ее доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Амурской области.

Всего за сутки на дорогах Приамурья произошло 22 ДТП с последствиями.

Напомним, в понедельник, 21 августа, в Белогорском районе произошла смертельная авария. В ДТП на 18 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» попали два автомобиля Toyota Vish. В результате один человек погиб, еще пятеро пострадали и были доставлены в больницу. По предварительной версии водитель одного из автомобилей начиная движение от края дороги не предоставил преимущество в движении транспортному средству, спровоцировав тем самым столкновение.  

По факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-na-hodu-iz-avtomobilya-vypala-pension-122299.html