7 скидок в Благовещенске: от белья до карнавальных костюмов

7 скидок в Благовещенске: от белья до карнавальных костюмов

Фото: DepositPhotos

Осталось всего ничего до конца лета, а значит, у благовещенок есть шанс отовариться по бюджетному. Одежда, нижнее белье и даже… двери! Вот лишь небольшой ассортимент, на который еще распространяются летние скидки в городских магазинах. Только многие акции заканчиваются в августе, так что советуем не терять время!

Шопоголикам и просто бережливым хозяйкам можно отправиться на «охоту» прямо сейчас. Shopping подсказывает, куда именно.

За нижним бельем

Самое красивое женское белье предлагают модницам в «Милавице». До 31 августа в магазинах распродажа купальников. Если впереди отпуск в жаркой стране или вы хотите закупиться в преддверии следующего сезона, то можно озаботиться этой покупкой именно в конце августа. Скидки до 70%.

За обувью

А вот за туфельками, ботинками, кроссовками стоит съездить на распродажу в магазин «Блюз». В отделах на «Амурской ярмарке», в «Небесном Хуафу» туфли из натуральной кожи продаются по цене 3000 рублей, туфли из экокожи по 2500 рублей. Там же продавались летние ботинки из натуральной перфорированной кожи за 2500 рублей (прежняя цена – 4200 рублей). Консультанты говорят, что такой вариант обуви идеален в прохладную погоду – и тепло удержат, и комфорт подарят ногам.

В магазине также зимние сапоги из натуральной кожи, натуральной замши и натурального меха из коллекции «Зима-2016» продаются со скидками до 50%. Самое время подумать о холодном времени года!

За детской одеждой

Акция «Ликвидация» проходит в «Радуге детства». Родителей призывают не проходить мимо и купить одежду для детей торговой марки «Пеликан». Можно еще успеть приобрести футболки по 290 рублей, комплекты за 390 рублей.

В магазине также большой ассортимент школьной одежды, канцелярских принадлежностей.

За красотой

До конца августа действует скидка в 50% на кератиновое выпрямление и восстановление волос. Благовещенок ждут в Доме красоты «Наоми». Стоимость процедуры с учетом скидки – 2000-3000 рублей (+500 рублей за густоту). Главное успеть в последние деньки августа.

За сумками

Магазин сумок и аксессуаров RiDi28 приглашает благовещенок за приятными и выгодными покупками. В магазине действуют летние скидки. Так, сумка, которая стоила 2500 рублей, с 20-процентной скидкой обойдется вам всего в 2000 рублей. Интересная модель с цветами и змеями из бисера продается со скидкой в 30% и стоит сейчас 1500 рублей.

За карнавальными костюмами

Готовь сани летом…  По такому пути пошел салон-ателье «Шпилька» на «Амурской ярмарке» и устроил распродажу карнавальных детских костюмов. Все костюмы в отличном состоянии: образ морской царевны обойдется в 1500 рублей, сиреневой феи в 900 рублей. Костюм баронессы стоит 1500 рублей, зайки – 1000 рублей. Есть вариант и для взрослых –сексапильной карточной королевой можно стать за 2000 рублей.

За новой дверью

 Выгодная акция для новоселов в магазине «Строймастер» – при покупке трех и более дверей скидка 10%. В магазине большой выбор межкомнатных дверей известных брендов, цены от 1150 рублей. Обещана бесплатная доставка!

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/7-skidok-v-blagoveschenske-ot-belya-do-karnavalnyh-3802.html