Водитель одной из машин, попавших в аварию в Белогорском районе, в реанимации

Пока мужчине спасают жизнь, его родственники ищут свидетелей ДТП, в котором погибла женщина-пассажир и серьезно пострадала еще одна женщина, а также двое малолетних детей

Водитель, попавший в смертельную аварию в Белогорском районе, находится в тяжелом состоянии. После серьезного ДТП с пятью пострадавшими, которое произошло 21 августа, водитель попал в реанимационное отделение. Пока медики борются за жизнь мужчины, его родственники ищут свидетелей происшествия.

Амурчанин управлял автомобилем, в котором находилась пенсионерка 1959 года рождения. После столкновения она погибла на месте. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, люди ехали из села Среднебелое в Белогорск.

– Пока неизвестно, как именно произошла авария, но предполагается, что мой отец решил развернуться на дороге. Мы не знаем, зачем ему это понадобилось, ведь он вез соседку в Белогорск. Сейчас хотим выяснить обстоятельства, – рассказала дочь пострадавшего водителя Анастасия.

По словам девушки, пока никто на призыв о помощи не откликнулся. В основном люди видели последствия аварии, а не сам момент происшествия. Всех, ко может сообщить детали смертельного ДТП или предоставить записи с видеорегистраторов просят позвонить по телефону: 8-914-040-44-45.

К слову, в салоне другой машины Toyota Vish находились водитель и три пассажира – женщина с двумя детьми 2011 и 2013 годов рождения. В каком состоянии они находятся достоверно пока неизвестно. По словам амурчан, одному из ребятишек сделали операцию. По словам знакомых семьи, малышей лечат в реанимационном отделении.

Напомним, что  ДТП произошло на 18 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску». В аварию попали попали два автомобиля Toyota Vish. На месте работала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют причины, по которым произошла авария.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-reanimacii-nahoditsya-voditel-popavshiy-v-dtp-s–122250.html