На подъезде к Благовещенску раньше времени отремонтировали дорогу

На участке заменили покрытие и водопропускные трубы, а также установили знаки

Дорожники раньше времени закончили ремонтировать подъезд к Благовещенску. Там рабочие заменили покрытие, отремонтировали водопропускные трубы и установили знаки. Также на отрезке появилось новое барьерное ограждение и свежая горизонтальная разметка.

Как сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток», работы на трассе с 99-го по 104-й километр начались в мае 2017 года. Пятикилометровый участок дороги «Амур» специалисты привели в порядок на два месяца раньше, чем планировалось.

Также досрочно отремонтировали и путевод через железную дорогу Москва — Владивосток на 8-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску». Там закончили реконструировать пролетные строения, опоры, регуляционные сооружения и мостовое полотно.

Отремонтированный путевод

Напомним, что отремонтировать дорогу амурские власти собираются в поселке Дубовка Свободненского района. Правительство пообещало полностью привести в порядок трассу, разбитую большегрузам. На ремонт проезжей части планируют потратить более ста миллионов рублей. В начале августа на строительные объекты зашел подрядчик. А в 2018 году в поселке планируют оборудовать освещение улиц.

*Фото: kudsd-dv.ru

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-podezde-k-blagoveschensku-ranshe-vremeni-otremo-122174.html