Благовещенцы: в районе ГСТК на скамейке несколько часов сидел труп

Тело мужчины обнаружили на автобусной остановке в районе пересечения улиц Ленина и Чайковского

Днем 20 августа в районе пересечения улиц Ленина и Чайковского на остановке обнаружили тело мужчины. Об этом порталу 2х2.su сообщили очевидцы. Труп был на скамейке напротив рынка ГСТК . Горожане не сразу догадались о том, что мужчина умер, поскольку тело находилось в положении сидя. Люди несколько часов проходили мимо мертвого человека.

«У меня киоск в торговом центре, вышел покурить. Увидел на лавке человека. Сидит и сидит… По виду просто пьяный и спящий. К сожалению, здесь, особенно под вечер, такие товарищи встречаются. Примерно через час вышел снова на улицу – уже стояла «скорая», труп укрыли специальным мешком, но с места не убрали. Только часа через два, наверное, приехала труповозка и увезла тело», – рассказал порталу 2х2.su один из свидетелей произошедшего.

Как сообщили в благовещенском отделе полиции, сообщение о произошедшем поступило в 12 часов дня. Погибший – мужчина 60 лет. Никаких видимых повреждений на его теле обнаружено не было. Сейчас стражи порядка устанавливают причины гибели пенсионера и обстоятельства произошедшего.

Напомним, днем ранее, 19 августа, в поселке Серышево были найдены тела двух подростков. Дети пропали 18-го числа. Поисками занимались водолазы из Свободного. Трупы же были найдены в карьере, в воде. Предположительно подростки могли утонуть. В причинах произошедшего разбираются следователи.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-v-rayone-gstk-na-lavochke-neskolko–122170.html