Амурчане: в Шимановске молодой водитель провез сбитую девочку на капоте

Авария произошла на перекрестке улиц Орджоникидзе и Ленина

В воскресенье, 20 августа в Шимановске под колеса автомобиля попала 11-летняя девочка. Ребенка сбили на пешеходном переходе в районе пересечения улиц Орджоникидзе и Ленина. Очевидцы серьезной аварии сообщают, что за рулем машины находился молодой человек. Люди также говорят, что после удара школьница оказалась на капоте автомобиля и проехала так целый квартал.

– Авария произошла в районе девяти часов вечера, может чуть позже. Девочка получила серьезные травмы, но выжила, – рассказала корреспонденту портала 2х2.su жительница Шимановска Анастасия.

В каком состоянии находится юная амурчанка пока неизвестно. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам амурской Госавтоинспекции.

Напомним, что ранее авария с участием ребенка произошла в Благовещенске. 17 августа, возле жилого дома на улице Амурской иномарка сбила четырехлетнего малыша. Ребенок в это время находился на тротуаре рядом с мамой. Водитель автомобиля Nissan Almera наехал на ребенка при въезде во двор.

Также в Серышевском районе автомобилистка с двумя детьми попала в ДТП. Женщина на «Тойоте» не справилась с управлением и врезалась в препятствие. От удара машина съехала в кювет и перевернулась. В иномарке сидели двое малышей, которые в результате столкновения получили телесные повреждения. Известно, что женщина перевозила детей в машине не по правилам. Ее восьмилетний сын находился на переднем пассажирском сиденье и держал свою четырехлетнюю сестру на руках

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/amurchane-v-shimanovske-molodoy-voditel-provez-sbi-122166.html