С погибшей в Приморье белогорской семьей попрощаются 21 августа

С погибшей в Приморье белогорской семьей попрощаются 21 августа

Сейчас похороны амурчан организовывают родственники, соседи, коллективы, где работали погибшие и администрация города

В понедельник, 21 августа в Белогорске попрощаются с погибшей в Приморье семьей. Прощание будет проходить с 12.00 до 13.00 в ритуальном зале города. Тела амурчан доставили в родной Белогорск 20 августа. Сейчас родственники семьи практически закончили готовиться к похоронам. В этом им помогают соседи и коллективы, в которых работали погибшие. В организации участвует и местная мэрия.

«По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, из городского бюджета на эти цели направлено 100 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе администрации Белогорска.

Напомним, что  серьезное ДТП произошло в Хасанском районе Приморского края 16 августа. Амурчане ехали в сторону Андреевки, а «Урал» с военными двигался из поселка Хасан. В районе 111-го километра дороги Раздольное – Хасан автомобили столкнулись. В причинах произошедшего сейчас разбираются стражи порядка, им предстоит установить все обстоятельства ДТП.

ДТП в Приморье

Позже стало известно, что погибшая семья была родом из Белогорска. Отцу семейства было 38 лет, его супруге – 28, их дочери – 9. Также в ДТП погибла любимица семьи – кошка. Выжил только один человек – пятилетний мальчик. 18 августа, стало известно, что за ним  в Уссурийск выехала его бабушка. Прибудут в Белогорск они 20 августа. 

*Фото: mreporter_blg

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/s-pogibshey-v-primore-belogorskoy-semey-poproschay-122135.html