В СМИ попали подробности убийства мальчика из Владивостока

Ранее подозреваемый был замечен в нездоровом влечении к детям

Стали известны подробности убийства четырехлетнего Иброхима Очилова из Владивостока. Напомним, мальчик пропал 14 августа. А 17-го числа было найдено его тело. Труп лежал в сумке в одной из квартир дома, в котором жил ребенок. По подозрению в его убийстве задержали гражданина КНР.

Иброхим

По предварительной версии, мальчик поругался с сестрой из-за самоката и выбежал на лестничную площадку. Там его заметил сосед-иностранец и пригласил к себе. Уже в квартире мужчина начал себя вести агрессивно, ребенок расплакался. Китаец испугался, что его обвинят в домогательствах и задушил мальчика. Тело убитого маленького соседа пролежало в его квартире три дня. Мужчина просто боялся вынести его на улицу.

задержание подозреваемого

Сообщается, что ранее 29-летний китаец уже был замечен в нездоровом влечении к детям, у него были проблемы с психикой. Кроме того, подозреваемый злоупотреблял алкоголем, сообщает newstut.ru. Мужчина нигде не работал и находился на содержании у родственников.

Во время задержания, полицейским пришлось защищать иностранца от родственников Иброхима, которые были готовы разорвать его на месте.

*Фото: newstut.ru

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-smi-popali-podrobnosti-ubiystva-malchika-iz-vlad-122058.html