«Ограбление века»: в Благовещенске неуклюжий подросток, убегая, разбил арбуз (видео)

Юноша стащил ягоду из грузовика, стоящего в районе улиц Зейской и Мухина

В Благовещенске сняли на видео неуклюжего воришку арбузов. На кадры попал юноша, который стащил ягоду из грузовика, но унести ее целиком не смог. Прежде чем завернуть за угол подросток упал и уронил украденное, поэтому унести ему удалось лишь половину ягоды. По словам очевидцев, «дерзкое ограбление» произошло  в районе пересечения улиц Зейской и Мухина.

Видео попало в социальные сети и повеселило пользователей. После того, как ролик опубликовали в группе mreporter_blg, подростка назвали Арбузоменом. Под самим видео появилось множество комментариев.

 «Ограбление века», – написал парень.

«Ему надо не арбузы воровать, а прыжками в дли ну заняться. У него красивые, длинные , спортивные шаги», – добавила девушка.

В целом, пользователи с позитивом отнеслись к случившемуся и лишь некоторые написали, что за подобные шалости нужно наказывать.

Напомним, что ранее портал 2х2.su писал об очень изобретательном воре. Мужчина пробрался в чужую квартиру на пятом этаже с помощью автолестницы. Водителю автокрана он рассказал, что хочет помириться с любимой девушкой и даже взял с собой букет цветов. Из квартиры мужчина вынес только крупную сумму денег, а цветы оставил хозяину в подарок.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ograblenie-veka-v-blagoveschenske-neuklyuzhiy-podr-122011.html