В Серышевском районе в аварии погибли водитель и пассажир

Еще одну женщину, ехавшую в машине, с травмами отвезли в больницу

В четверг,17 августа в 6 часов утра произошла смертельная авария на участке дороги Украинка – Серышево. На трассе перевернулся автомобиль Toyota Rav 4 с водителем и двумя пассажирами. По предварительным данным, рулевой не справился с управлением и машина перевернулась. Автомобилист погиб на месте.  

На пассажирских местах сидели две девушки, которые так же получили травмы различной степени тяжести.   Одна из пассажирок от госпитализации отказалась, второй – потребовалась помощь врачей.    

В социальные сети попали фото с места смертельного ДТП. Их опубликовала группа паблика dtp_belogorsk. На фото видно поврежденный автомобиль, который не подлежит восстановлению. С места аварии транспортное средство увез эвакуатор.

ДТП на Серышевской трассе

Как сообщает amur28.info, погибший мужчина служил в Украинке на должности начальника  парашютно-десантного подразделения.

Напомним, что ранее страшное  ДТП произошедшее в Приморском крае унесло жизнь троих амурчан. Трое пассажиров погибли на месте – двое взрослых и их несовершеннолетняя дочь. Еще одного ребенка доставили в тяжелом состоянии в местную больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-seryshevskom-rayone-proizoshlo-smertelnoe-dtp-122008.html