Покупатели билетов Амурской осени могут получить автограф кумира по почте

В кассах Амурской филармонии и ОКЦ появятся бесплатные открытки с логотипом фестиваля кино и театра

Почта России объявила акцию «Письмо кумиру», которая будет длиться с 16 августа по 15 сентября. Каждому покупателю билетов на мероприятия Амурской осени в кассах филармонии и ОКЦ будут предлагать эксклюзивные открытки с логотипом  фестиваля кино и театра. Гостю мероприятия надо будет написать свой адрес, фамилию и имя кумира, чей автограф он хотел бы получить, а потом положить открытку в почтовый ящик. Кроме того, амурчане смогут  бесплатно  написать письмо одному из актеров, которых упомянут в списке на плакате рядом с почтовым ящиком.

*Фото: Анастасия Смирнова

 «Фестивалю «Амурская осень» уже 15 лет, но Почта России проводит такую акцию впервые. Все письма и открытки будут переданы на торжественном открытии фестиваля организаторам. Открытки с автографами будут отправлены поклонникам по указанным адресам, а письма вручены актерам. Помимо этого, на фестивале почтовую карточку можно будет отправить своим родным и близким по всей России», – рассказала директор регионального филиала Почты России Светлана Матвиенко.

Оригинальная открытка «Амурская осень» с изображением почтового ящика и символикой фестиваля продолжит серию коллекционных карточек, которые Почта России выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной жизни страны, сообщает пресс-служба организации. Тираж данной почтовой карточки – три тысячи экземпляров.

Ранее сообщалось о том, что для хоккейного матча, который пройдет в рамках «Амурской осени», сошьют специальную форму. В день турнира уникальную экипировку наденут спортсмены из Приамурья и звезды фестиваля. Предполагается, что участвовать в спортивном состязании будут актеры, игравшие роли хоккеистов в фильме «Легенда № 17» и в сериале «Молодежка».

В 2017 году «Амурская осень» будет гастролировать одновременно на шести площадках Благовещенска. Ими станут ОКЦ, Амурская филармония, ТРЦ «Острова», АОДНТ, театр драмы и центр эстетического воспитания детей. Среди приезжих артистов ожидаются Гоша Куценко, Анна Горшкова, Денис Никифоров, Екатерина Волкова, Павел Делонг и другие. Известно, что программа фестиваля практически готова.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pokupateli-biletov-amurskoy-oseni-mogut-poluchit-a-122007.html