Благовещенскому автомобилисту на капот машины положили цветы

Кто и зачем это сделал, неизвестно. Жители в комментариях выдвигают разные версии

Автолюбитель из Благовещенска на капоте своего авто обнаружил букет цветов. Он запечатлел увиденное, и фото опубликовали в группе blag_dtp паблика Instagram. С какой целью и кто презентовал ему букет во дворе дома на пересечении улиц Амурской и Чайковского, благовещенец не указал. Своими версиями поделились пользователи Сети.

«Да, скорее всего, малолетки. Им же заняться нечем, как только напакостить», – решил один из комментирующих.

«Цветы не селедка, может, девушка обиделась, а куда бросала, не посмотрела, бывает, не трагедия», – заступилась другая.

«А я подумал свадьба!» – выдвинул версию еще один участник диалога.

«Пусть тому, кто это сделал, будет стыдно! Во-первых, за то что не умеет уважать чужой труд, а во-вторых, за то что приносит вред чужому имуществу!», – заявил очередной пользователь.

В середине июля в Благовещенске неизвестные залили монтажной пеной чужую машину. Информация об этом появилась в социальных сетях, а фотография автомобиля начала гулять по различным группам. Владелицей транспорта оказалась девушка. После инцидента автоледи обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Напомним, что ранее в Благовещенске жильцы  многоэтажного дома решили наказать местного автомобилиста, который по ночам громко слушал музыку. Люди положили на капот его машины большой булыжник в качестве предупреждения. Камень на первый раз заботливые горожане разместили на целлофановом пакете, видимо, чтобы не поцарапать авто.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskomu-avtomobilistu-na-kapot-mashiny-p-121937.html