Участник тройной аварии в Благовещенке едва сбил пешехода (видео)

В Сети опубликовали кадры серьезного ДТП на пересечении улиц Зейской и Богдана Хмельницкого

В Сети появилось видео серьезной аварии, которая произошла 14 августа на пересечении улиц Зейской и Богдана Хмельницкого. На перекрестке столкнулись сразу три транспортных средства – автобус Daewoo, Mazda Bongo Friendee и автомобиль такси. В результате происшествия пострадала пассажирка микроавтобуса. Позже выяснилось, что ДТП едва не закончилось трагедией еще и для пешехода.

Ранее  было известно, что микроавтобус на высокой скорости врезался в общественный транспорт, а после отлетел на авто с шашками. На кадры попал сам момент жесткого удара, его опубликовали в группе blag_dtp.

ДТП в Благвовещенске

На ролике видно, что пассажирский автобус пересекает перекресток со стороны улицы Ленина. В это же время по Зейской на высокой скорости двигается Mazda. Одновременно с ними по «зебре» переходит дорогу пешеход. В момент сильнейшего удара женщина находится в эпицентре ДТП – микроавтобус едва ее не сбивает. Амурчанка едва успевает отскочить в сторону, а потом убегает на обочину.

Напомним, что в аварии пострадала пассажир микроавтобуса. По словам очевидцев, амурчанка вылетела из машины во время столкновения. Прохожие вызвали на место происшествия скорую помощь. Медики оперативно прибыли. Какие травмы получила женщина, пока неизвестно.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/uchastnik-troynoy-avarii-v-blagoveschenke-edva-sbi-121915.html