В Приморье в жесткое ДТП попала семья из Благовещенска (видео)

Пара с маленьким ребенком возвращалась домой после отдыха, когда в их машину врезался пьяный автомобилист

Авария произошла ранним утром 13 августа на выезде из города Фокино. Молодая семья с маленьким ребенком возвращалась с отдыха домой в Благовещенск. Выехать решили еще ночью, чтобы избежать пробок. В это же время по трассе гнал нетрезвый местный житель на Toyota Camry. Иномарка на полном ходу врезалась в автомобиль благовещенцев.

О происшествии сообщается в паблике newsbox24.tv в Instagram. От удара у благовещенской Toyota Estima вырвало колесо, а Camry полностью смяло. К счастью, серьезных травм не получил никто. Семью из столицы Приамурья спасли ремни безопасности. Пьяная компания из второй машины также не пострадала. Водитель Toyota Camry обратился за медицинской помощью лишь утром. От освидетельствования, а также общения с журналистами, мужчина категорически отказался. Позже стало известно, что ко всему прочему прав на управление машиной у него не было.

Кроме сотрудников Госавтоинспекции на месте ДТП работали пожарные, они пролили оба автомобиля, чтобы не допустить возгорания.

В Благовещенске недалеко от Владимирских озер также 13 августа произошла серьезная авария. Пострадал мотоциклист. По словам очевидцев, байкер впал в кому.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-primore-v-zhestkoe-dtp-popala-semya-iz-blagovesc-121868.html