Благовещенка купила хлеб с экскрементами

Женщина утверждает, что в буханке были продукты жизнедеятельности грызунов

В соцсетях появился пост с жалобой на качество хлеба в Благовещенске. Буханку женщина, по ее словам, купила в торговом центре, где работники сами выпекают сдобу. Придя домой, и, нарезав продукт, благовещенка обнаружила там инородное содержимое коричневого цвета.  Фотографию хлеба с предполагаемыми экскрементами покупательница выложила в Сеть.

«Я конечно не первая кто встретил в хлебе какашку, но чувство это очень неприятное. Всегда думала, что это касается кого то другого, не меня, показывают такие вещи по телевизору, ну и ладно, меня ведь не касалось», – написала жительница областной столицы.

На пост сразу отреагировал магазин. Сотрудник супермаркета ответил, что «какашка» напоминает изюм по виду и пообещал с женщиной связаться лично для того, чтобы прояснить ситуацию.  Но благовещенка отреагировала на предложение негативно.

«У меня была шиншилла и я точно знаю как выглядит говно грызунов. Всю эту красоту я тут же выкинула и доказывать свою правоту не буду, вы можете быть спокойны, жалоб в положенные инстанции писать не буду», – написала она.

В апреле 2017 года житель Благовещенска нашел в хлебе кусок свинца. Своими наблюдениями он поделился с пользователями интернета. Амурчанин выложил фотографии кусочка металла в социальные сети и попросил покупателей быть аккуратнее.Снимок испорченного хлеба молодой человек не стал публиковать.

Ранее благовещенцы стали свидетелями неприятной картины. Амурчане сняли на видео, как мышь поедала пирожки и пиццу в одном из киосков областной столицы. По их словам  ларек располагается недалеко от больницы по улице Октябрьской.

К слову, в подобных случаях можно обратиться в управление Роспотребнадзора по Амурской области. Позвонить можно по телефону горячей линии 8 (4162) 20-20-20 в рабочие дни с 9.00 до 18.00. В выходные дни необходимо жаловаться на круглосуточный номер 8 (4162) 52-56-29. Там ответит оперативный дежурный.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-kupila-hleb-s-ekskrementami-121639.html