Возле амурского села Савельевка перевернулся бензовоз

На месте происшествия работали пожарные. Информации о пострадавших в ДТП нет

ДТП произошло на трассе Благовещенск – Белогорск, недалеко от села Савельевка. 8 августа днем с дороги слетел бензовоз с топливом. Уже в кювете тяжелая техника опрокинулась на бок.

Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в паблике blag_dtp в Instagram. На кадрах видно, что бензовоз лежит на земле, а рядом стоит пожарная машина. Других автомобилей спецслужб рядом не видно. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.

Напомним, также 8 августа крупное ДТП произошло в районе села Прядчино Благовещенского района. Столкнулись грузовик и УАЗ. По словам очевидцев, отечественное авто выехало на встречную полосу, где и встретилось с грузовиком. Удар получился таким сильным, что переднюю часть УАЗа буквально смяло. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции. По официальным данным, при ДТП никто не пострадал. При этом свидетели происшествия сообщают, что одного из участников аварии зажало в авто, его пришлось вызволять спасателям. Также на месте аварии видели человека с забинтованной головой.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/vozle-amurskogo-sela-savelevka-perevernulsya-benzo-121575.html