Пассажиры задержавшегося рейса из Нячанга прилетели в Благовещенск

Самолет приземлился в амурской столице в 6.33

Состоялся рейс по маршруту Нячанг – Благовещенск. Амурчане, которые больше суток не могли отправиться домой, приземлились в столице области утром 8 августа. Как сообщили корреспонденту портала 2х2.su в справке местного аэропорта, самолет прибыл Приамурье в 6.33.

К слову, время до отправления рейса людям пришлось коротать прямо на чемоданах. Многие возвращались с отдыха домой абсолютно без денег. Амурчанам не предоставляли горячее питание и отели, а в самом аэропорту отсутствовала комната матери и ребенка. После половины суток задержки людям начали выдавать только воду. О том, почему воздушное судно не отправляется в Приамурье, пассажирам также не сообщили.

Напомним, что рейс Нячанг – Благовещенск задержали на целые сутки. Изначально вылет самолета был назначен на 22.45, затем его перенесли на 12 часов ночи, еще позже временем вылета обозначили 8 часов утра. К 12 часам по амурскому времени воздушное судно так и не вылетело из курортного города. Позже стало известно, что самолет отправится в Приамурье только 8 августа.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/passazhiry-zaderzhavshegosya-reysa-iz-nyachanga-pr-121553.html